RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Полевой В Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:372
Полные тексты:148
Списки литературы:41

http://www.mathnet.ru/rus/person25364
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1975
1. В. Г. Полевой, С. М. Рытов, “Некоторые замечания о применимости флуктуационно-диссипационной теоремы к нелинейным системам”, ТМФ, 25:2 (1975),  230–234  mathnet; V. G. Polevoi, F. M. Rytov, “Some remarks on the application of the fluctuation-dissipation theorem to nonlinear systems”, Theoret. and Math. Phys., 25:2 (1975), 1096–1099

1997
2. А. Ф. Андреев, А. С. Боровик-Романов, Ф. В. Бункин, А. В. Гапонов-Грехов, Ю. В. Гуляев, Н. В. Карлов, Ю. А. Кравцов, В. В. Мигулин, М. А. Миллер, В. Г. Полевой, A. М. Прохоров, И. Л. Фабелинский, Е. Л. Фейнберг, “Памяти Сергея Михайловича Рытова”, УФН, 167:7 (1997),  787–788  mathnet; A. F. Andreev, A. S. Borovik-Romanov, F. V. Bunkin, A. V. Gaponov-Grekhov, Yu. V. Gulyaev, N. V. Karlov, Yu. A. Kravtsov, V. V. Migulin, M. A. Miller, V. G. Polevoi, A. M. Prokhorov, I. L. Fabelinskiǐ, E. L. Feinberg, “In memory of Sergei Mikhailovich Rytov”, Phys. Usp., 40:7 (1997), 749–750  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020