RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Аносов Виктор Петрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:175
Страницы публикаций:832
Полные тексты:398
Списки литературы:16
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person25395
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/308493

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. В. П. Аносов, “Изоморфизм пространств следов векторных функций пространств Л. Н. Слободецкого”, Математические заметки СВФУ, 23:1 (2016),  12–15  mathnet
1994
2. В. П. Аносов, “О следах функций из абстрактных пространств Л. Н. Слободецкого”, Сиб. матем. журн., 35:5 (1994),  974–989  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Anosov, “On traces of functions in abstract spaces of L. N. Slobodetski\u i”, Siberian Math. J., 35:5 (1994), 863–877  isi
1991
3. В. П. Аносов, “Оценки решений эллиптических уравнений с неограниченными операторными коэффициентами в пространстве Гёльдера”, Матем. заметки, 49:1 (1991),  144–146  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Anosov, “Estimates of the solutions of elliptic equations with unbounded operator coefficients in a Hölder space”, Math. Notes, 49:1 (1991), 101–103  isi
1979
4. В. П. Аносов, “О классической разрешимости первой краевой задачи для параболического уравнения в случае, когда данные задачи непрерывно зависят от времени”, Дифференц. уравнения, 15:8 (1979),  1518–1519  mathnet  mathscinet  zmath
1972
5. В. П. Аносов, П. Е. Соболевский, “О коэрцитивной разрешимости параболических уравнений”, Матем. заметки, 11:4 (1972),  409–419  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Anosov, P. E. Sobolevskii, “On coercive solvability of parabolic equations”, Math. Notes, 11:4 (1972), 251–256
1971
6. В. П. Аносов, П. Е. Соболевский, “Коэрцитивная разрешимость краевой задачи для эллиптического уравнения второго порядка в банаховом пространстве. II”, Дифференц. уравнения, 7:12 (1971),  2191–2198  mathnet  mathscinet  zmath
7. В. П. Аносов, П. Е. Соболевский, “Коэрцитивная разрешимость краевой задачи для эллиптического уравнения второго порядка в банаховом пространстве. I”, Дифференц. уравнения, 7:11 (1971),  2030–2044  mathnet  zmath
1970
8. В. П. Аносов, П. Е. Соболевский, “О функциональных уравнениях теории полугрупп”, Матем. заметки, 7:5 (1970),  635–640  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Anosov, P. E. Sobolevskii, “Functional equations in the theory of semigroups”, Math. Notes, 7:5 (1970), 382–385

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021