RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Субханкулов Магалим Акрамович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:158
Страницы публикаций:1199
Полные тексты:532
Списки литературы:66

http://www.mathnet.ru/rus/person25400
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/546545

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “Комплексные тауберовы теоремы для одностороннего и двустороннего преобразования Стилтьеса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974),  138–169  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Subkhankulov, F. I. An, “Complex Tauberian theorems for the one-sided and two-sided Stieltjes transform”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 145–176
1972
2. М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “Комплексные тауберовы теоремы типа теоремы Келдыша с остатком”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972),  772–774  mathnet  mathscinet  zmath
1969
3. М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “О тауберовой теореме М. В. Келдыша”, Докл. АН СССР, 185:1 (1969),  47–50  mathnet
1968
4. М. А. Субханкулов, “О сходимости сопряженных рядов Фурье”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:1 (1968),  50–62  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Subkhankulov, “On the convergence of conjugate Fourier series”, Math. USSR-Izv., 2:1 (1968), 47–59
1961
5. М. А. Субханкулов, “Остаточный член в тауберовой теореме Харди–Литтльвуда–Карлемана”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:6 (1961),  925–934  mathnet  mathscinet  zmath
6. М. А. Субханкулов, “Некоторые общие тауберовы теоремы с остаточным членом”, Тр. МИАН СССР, 64 (1961),  239–266  mathnet  mathscinet  zmath
1960
7. М. А. Субханкулов, “Тауберовы теоремы с остаточным членом”, Матем. сб., 52(94):3 (1960),  823–846  mathnet  mathscinet  zmath

1967
8. М. Б. Барбан, С. Г. Гиндикин, Г. И. Перельмутер, И. И. Пятецкий-Шапиро, М. А. Субханкулов, Н. Г. Чудаков, “Симпозиум по тригонометрическим суммам”, УМН, 22:5(137) (1967),  207–209  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019