RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ан Ф И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:239
Полные тексты:101
Списки литературы:32

http://www.mathnet.ru/rus/person25401
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/403511

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “Комплексные тауберовы теоремы для одностороннего и двустороннего преобразования Стилтьеса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974),  138–169  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Subkhankulov, F. I. An, “Complex Tauberian theorems for the one-sided and two-sided Stieltjes transform”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 145–176
1972
2. М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “Комплексные тауберовы теоремы типа теоремы Келдыша с остатком”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972),  772–774  mathnet  mathscinet  zmath
1969
3. М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “О тауберовой теореме М. В. Келдыша”, Докл. АН СССР, 185:1 (1969),  47–50  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019