RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гурарий Н И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:74
Страницы публикаций:621
Полные тексты:299
Списки литературы:50

http://www.mathnet.ru/rus/person25425
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/456089

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1972
1. Н. И. Гурарий, В. И. Лиокумович, “Об устойчивости ортогональных базисов в равномерно выпуклом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1972, 10,  23–26  mathnet  mathscinet  zmath
1971
2. Н. И. Гурарий, “О последовательностях коэффициентов разложений по базисам в гильбертовом и банаховом пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971),  216–223  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Gurarii, “Coefficient sequences in Hilbert and Banach space expansions”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 226–232
3. В. И. Гурарий, Н. И. Гурарий, “О последовательностях коэффициентов разложений по базисам в гильбертовом и банаховом пространствах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971),  210–215  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gurarii, N. I. Gurarii, “Bases in uniformly convex and uniformly flattened Banach spaces”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 220–225
1970
4. Н. И. Гурарий, “Некоторые теоремы о базисах в гильбертовом и банаховых пространствах”, Докл. АН СССР, 193:5 (1970),  974–977  mathnet  mathscinet  zmath
5. Н. И. Гурарий, Ю. И. Созонов, “О нормированных пространствах, не имеющих перекоса единичной сферы”, Матем. заметки, 7:3 (1970),  307–310  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Gurarii, Yu. I. Sozonov, “Normed spaces in which the unit sphere has no bias”, Math. Notes, 7:3 (1970), 187–189
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020