RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Толоконников Вадим Артурович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:366
Страницы публикаций:1956
Полные тексты:878
Списки литературы:86

http://www.mathnet.ru/rus/person25437
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/204645

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. В. А. Толоконников, “Карлесоновы произведения Бляшке и алгебры Дугласа”, Алгебра и анализ, 3:4 (1991),  186–197  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tolokonnikov, “Carleson's Blaschke products and Douglas algebras”, St. Petersburg Math. J., 3:4 (1992), 881–892
2. В. А. Толоконников, “Обобщенные алгебы Дугласа”, Алгебра и анализ, 3:2 (1991),  231–252  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tolokonnikov, “Generalized Douglas algebras”, St. Petersburg Math. J., 3:2 (1992), 455–476
3. В. А. Толоконников, “Алгебры операторов Теплица в пространствах гладких функций”, Матем. заметки, 49:3 (1991),  124–130  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tolokonnikov, “Algebras of Toeplitz operators in spaces of smooth functions”, Math. Notes, 49:3 (1991), 311–315  isi
1989
4. В. А. Толоконников, “Алгебры ограниченных функций с гладкой коаналитической частью”, Функц. анализ и его прил., 23:1 (1989),  88–89  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tolokonnikov, “Algebras of bounded functions with smooth coanalytic part”, Funct. Anal. Appl., 23:1 (1989), 78–79  isi
1986
5. В. А. Толоконников, “Произведения Бляшке с условием Карлесона–Ньюмена и идеалы алгебры $H^\infty$”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 149 (1986),  93–102  mathnet  zmath
1985
6. В. А. Толоконников, “Операторы Ганкеля и Тёплица в пространствах Харди”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 141 (1985),  165–175  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tolokonnikov, “Hankel and Toeplitz operators in hardy spaces”, J. Soviet Math., 37:5 (1987), 1359–1364
7. А. Л. Вольберг, В. А. Толоконников, “Ганкелевы операторы и задачи наилучшего приближения неограниченных функций”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 141 (1985),  5–17  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Vol'berg, V. A. Tolokonnikov, “Hankel operators and problems of best approximation of unbounded functions”, J. Soviet Math., 37:5 (1987), 1269–1275
1984
8. А. Л. Вольберг, В. А. Толоконников, “Несколько замечаний о мультипликаторах интегралов типа Коши и алгебрах Сарасона”, Функц. анализ и его прил., 18:2 (1984),  61–62  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Vol'berg, V. A. Tolokonnikov, “Certain remarks on the multiplicators of the cauchy type integrals and Sarason algebras”, Funct. Anal. Appl., 18:2 (1984), 137–138  isi
1983
9. В. А. Толоконников, “Интерполяционные произведения Бляшке и идеалы алгебры $H^\infty$”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 126 (1983),  196–201  mathnet  mathscinet  zmath
1982
10. В. А. Толоконников, “Свободная интерполяция гармонических функций аналитическими”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 107 (1982),  209–212  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tolokonnikov, “Free interpolation of bounded harmonic functions by analytic ones”, J. Soviet Math., 36:3 (1987), 426–428
1981
11. В. А. Толоконников, “Оценки в теореме Карлесона о короне, идеалы алгебры $H^\infty$, задача Секефальви-Надя”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 113 (1981),  178–198  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tolokonnikov, “Estimates in the Carleson corona theorem, ideals of the algebra $H^\infty$, a problem of S.-Nagy”, J. Soviet Math., 22:6 (1983), 1814–1828
1980
12. В. А. Толоконников, “Оценки в теореме Карлесона о короне и конечнопорожденные идеалы алгебры $H^\infty$”, Функц. анализ и его прил., 14:4 (1980),  85–86  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Tolokonnikov, “Estimates in Carleson's corona theorem and finitely generated ideals in an $H^\infty$ algebra”, Funct. Anal. Appl., 14:4 (1980), 320–322  isi

1990
13. Н. К. Никольский, В. А. Толоконников, С. Р. Треиль, “A. Böttcher, B. Silbermann. Analysis of Toeplitz Operators. Berlin: Akademie, 1989”, Алгебра и анализ, 2:5 (1990),  220–235  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020