Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Будак Александр Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:383
Страницы публикаций:2032
Полные тексты:724
Списки литературы:30
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person25488
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/285661

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. А. Б. Будак, “Регуляризованный непрерывный метод линеаризации первого порядка прогнозного типа с переменной метрикой для решения задач равновесного программирования с неточно заданным множеством”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:4 (2005),  637–649  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Budak, “A regularized continuous first-order prediction linearization method with a variable metric for solving equilibrium programming problems with an inaccurately prescribed set”, Comput. Math. Math. Phys., 45:4 (2005), 613–625
1992
2. А. Б. Будак, В. Н. Денисов, “Оценка близости частичных сумм разложений по собственным функциям оператора Штурма–Лиувилля с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 28:6 (1992),  943–956  mathnet  mathscinet; A. B. Budak, V. N. Denisov, “Estimation of the closeness of partial sums of expansions in eigenfunctions of a Sturm–Liouville operator with discontinuous coefficients”, Differ. Equ., 28:6 (1992), 752–762
1991
3. А. Б. Будак, В. Н. Денисов, “О некоторых свойствах спектральной функции оператора Штурма–Лиувилля с разрывными коэффициентами”, Матем. заметки, 49:6 (1991),  19–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Budak, V. N. Denisov, “Properties of the spectral function of a Sturm–Liouville operator with discontinuous coefficients”, Math. Notes, 49:6 (1991), 568–574  isi
1987
4. А. Б. Будак, В. Н. Денисов, “О некоторых свойствах собственных функций оператора Штурма–Лиувилля с разрывными коэффициентами”, Матем. заметки, 42:6 (1987),  819–830  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Budak, V. N. Denisov, “Some properties of characteristic functions of the Sturm–Liouville operator with discontinuous coefficients”, Math. Notes, 42:6 (1987), 949–955  isi
1980
5. А. Б. Будак, “О разложении по собственным функциям дифференциального оператора четвертого порядка с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 16:12 (1980),  2115–2126  mathnet  mathscinet
6. А. Б. Будак, “О некоторых свойствах собственных функций дифференциального оператора четвертого порядка с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 16:11 (1980),  1943–1955  mathnet  mathscinet
7. А. Б. Будак, “О разложении по собственным функциям дифференциального оператора 4-го порядка с кусочно-постоянным старшим коэффициентом”, Дифференц. уравнения, 16:9 (1980),  1545–1558  mathnet  mathscinet  zmath

2012
8. А. А. Аграчев, Д. В. Аносов, И. А. Богаевский, А. С. Бортаковский, А. Б. Будак, В. А. Васильев, В. В. Горюнов, С. М. Гусейн-Заде, А. А. Давыдов, В. К. Зародов, В. Д. Седых, Д. В. Трещёв, В. Н. Чубариков, “Владимир Михайлович Закалюкин (некролог)”, УМН, 67:2(404) (2012),  187–190  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Agrachev, D. V. Anosov, I. A. Bogaevskii, A. S. Bortakovskii, A. B. Budak, V. A. Vassiliev, V. V. Goryunov, S. M. Gusein-Zade, A. A. Davydov, V. R. Zarodov, V. D. Sedykh, D. V. Treshchev, V. N. Chubarikov, “Vladimir Mikhailovich Zakalyukin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 375–379  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022