RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Брюкман Петер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:52
Страницы публикаций:181
Полные тексты:62
Списки литературы:26

http://www.mathnet.ru/rus/person25532
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/247902

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1971
1. П. Брюкман, “Тензорные дифференциальные формы на алгебраических многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:5 (1971),  1008–1036  mathnet  mathscinet  zmath; P. Bryukman, “Tensor differential forms on algebraic varieties”, Math. USSR-Izv., 5:5 (1971), 1021–1048
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020