RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Влэдуц Сергей Георгиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 11
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1401
Страницы публикаций:6540
Полные тексты:1566
Списки литературы:274
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person25570
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/178975

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. С. Г. Влэдуц, Д. Ю. Ногин, М. А. Цфасман, “Многообразия над конечными полями: количественная теория”, УМН, 73:2(440) (2018),  75–140  mathnet  mathscinet  elib; S. G. Vlăduţ, D. Yu. Nogin, M. A. Tsfasman, “Varieties over finite fields: quantitative theory”, Russian Math. Surveys, 73:2 (2018), 261–322  isi  scopus
2015
2. С. Г. Влэдуц, Г. А. Кабатянский, В. В. Ломаков, “Об исправлении ошибок при искажениях в канале и синдроме”, Пробл. передачи информ., 51:2 (2015),  50–56  mathnet  elib; S. G. Vlăduţ, G. A. Kabatiansky, V. V. Lomakov, “On error correction with errors in both the channel and syndrome”, Problems Inform. Transmission, 51:2 (2015), 132–138  isi  scopus
2002
3. M. A. Tsfasman, S. G. Vlăduţ, “Infinite global fields and the generalized Brauer–Siegel theorem”, Mosc. Math. J., 2:2 (2002),  329–402  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib
2001
4. S. G. Vlăduţ, “Isogeny class and Frobenius root statistics for abelian varieties over finite fields”, Mosc. Math. J., 1:1 (2001),  125–139  mathnet  mathscinet  zmath  isi
1991
5. С. Г. Влэдуц, А. Н. Скоробогатов, “О спектрах подкодов над подполем алгебро-геометрических кодов”, Пробл. передачи информ., 27:1 (1991),  24–36  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Vlăduţ, A. N. Skorobogatov, “Weight Distributions of Subfield Subcodes of Algebraic-Geometric Codes”, Problems Inform. Transmission, 27:1 (1991), 19–29
1989
6. С. Г. Влэдуц, А. Н. Скоробогатов, “Радиус покрытия длинных кодов БЧХ”, Пробл. передачи информ., 25:1 (1989),  38–45  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Vlăduţ, A. N. Skorobogatov, “Covering radius for long BCH codes”, Problems Inform. Transmission, 25:1 (1989), 28–34
1987
7. С. Г. Влэдуц, “Граница исчерпывания для алгеброгеометрических “модулярных” кодов”, Пробл. передачи информ., 23:1 (1987),  28–41  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Vlăduţ, “An Exhaustion Bound for Algebraic-Geometric “Modular” Codes”, Problems Inform. Transmission, 23:1 (1987), 22–34
1984
8. С. Г. Влэдуц, Ю. И. Манин, “Линейные коды и модулярные кривые”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Нов. достиж., 25 (1984),  209–257  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Vlăduţ, Yu. I. Manin, “Linear codes and modular curves”, J. Soviet Math., 30:6 (1985), 2611–2643
9. С. Г. Влэдуц, Г. Л. Кацман, М. А. Цфасман, “Модулярные кривые и коды с полиномиальной сложностью построения”, Пробл. передачи информ., 20:1 (1984),  47–55  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Vlăduţ, G. L. Katsman, M. A. Tsfasman, “Modular Curves and Codes with Polynomial Construction Complexity”, Problems Inform. Transmission, 20:1 (1984), 35–42
1983
10. С. Г. Влэдуц, В. Г. Дринфельд, “О числе точек алгебраической кривой”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983),  68–69  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Vlăduţ, V. G. Drinfeld, “Number of points of an algebraic curve”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 53–54  isi
1976
11. С. Г. Влэдуц, “О кольце коэффициентов в полугрупповом кольце”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:5 (1976),  955–968  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Vlăduţ, “On the coefficient ring in a semigroup ring”, Math. USSR-Izv., 10:5 (1976), 899–911

2010
12. S. B. Artemov, A. A. Belavin, V. M. Buchstaber, A. I. Esterov, B. L. Feigin, V. A. Ginzburg, E. A. Gorsky, Yu. S. Ilyashenko, A. A. Kirillov, A. G. Khovanskii, S. K. Lando, G. A. Margulis, Yu. A. Neretin, S. P. Novikov, S. B. Shlosman, A. B. Sossinsky, M. A. Tsfasman, A. N. Varchenko, V. A. Vassiliev, S. G. Vlăduţ, “Sabir Medgidovich Gusein-Zade”, Mosc. Math. J., 10:4 (2010),  831–832  mathnet
2007
13. B. L. Feigin, Yu. S. Ilyashenko, A. B. Sossinski, Yu. Tschinkel, M. A. Tsfasman, S. G. Vlăduţ, “Yuri I. Manin”, Mosc. Math. J., 7:1 (2007),  163  mathnet
2005
14. V. G. Drinfeld, A. A. Grigor'yan, Yu. S. Ilyashenko, D. Jakobson, C. E. Kenig, S. B. Kuksin, P. C. Sarnak, M. A. Tsfasman, S. G. Vlăduţ, “Nikolai Nadirashvili”, Mosc. Math. J., 5:4 (2005),  969–970  mathnet  zmath
15. Yu. S. Ilyashenko, S. K. Lando, Yu. I. Manin, N. S. Nadirashvili, S. Shlosman, A. B. Sossinski, S. G. Vlăduţ, “Mikhail A. Tsfasman”, Mosc. Math. J., 5:4 (2005),  745–746  mathnet  mathscinet
2002
16. V. A. Ginzburg, Yu. S. Ilyashenko, M. A. Tsfasman, S. G. Vlăduţ, “Yuri Ivanovich Manin”, Mosc. Math. J., 2:2 (2002),  201  mathnet

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Нелинейные эллиптические уравнения и неассоциативные алгебры
С. Г. Влэдуц
Семинар «Глобус» (записи с 2011 года)
26 июня 2014 г. 15:40   
2. Non-linear elliptic equations and non-associative algebras
С. Г. Влэдуц
Algebraic Geometry and Number Theory
26 июня 2014 г. 15:40   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020