RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Колдунов Андрей Витальевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:218
Страницы публикаций:529
Полные тексты:232
Списки литературы:25
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person25574
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/192589

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. А. В. Колдунов, “Порядковая непрерывность одного класса неаддитивных операторов”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007),  27–35  mathnet  mathscinet
1992
2. А. И. Векслер, А. В. Колдунов, “Счетные аналоги максимальной компактификации Стоуна–Чеха и псевдокомпактных расширений топологических пространств”, Изв. вузов. Матем., 1992, 1,  38–47  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Veksler, A. V. Koldunov, “Countable analogues of the maximal Stone–Čech compactification and of pseudocompact extensions of topological spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 36:1 (1992), 37–46
1991
3. А. В. Колдунов, “Автоматическая непрерывность операторов в векторных решетках”, Матем. заметки, 50:4 (1991),  67–74  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Koldunov, “Automatic continuity of operators in vector lattices”, Math. Notes, 50:4 (1991), 1031–1035  isi
1987
4. А. В. Колдунов, “Непрерывные функции на $(M, I)$-абсолютах”, Изв. вузов. Матем., 1987, 10,  63–66  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Koldunov, “Continuous functions on $(M,I)$-absolutes”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:10 (1987), 83–86
1985
5. А. В. Колдунов, “Расширения канторовского типа и их применения”, Докл. АН СССР, 285:5 (1985),  1050–1053  mathnet  mathscinet  zmath
1982
6. А. В. Колдунов, “Решение одной старой задачи из теории полуупорядоченных пространств”, Изв. вузов. Матем., 1982, 2,  24–27  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Koldunov, “Solution of an old problem of the theory of partially ordered spaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 26:2 (1982), 30–34
1981
7. А. И. Векслер, В. К. Захаров, А. В. Колдунов, “Пространства непрерывных расширенных функций”, Докл. АН СССР, 256:6 (1981),  1301–1305  mathnet  mathscinet  zmath
1980
8. В. К. Захаров, А. В. Колдунов, “Секвенциальный абсолют и его характеризации”, Докл. АН СССР, 253:2 (1980),  280–284  mathnet  mathscinet  zmath
1979
9. Ю. А. Абрамович, А. И. Векслер, А. В. Колдунов, “Об операторах, сохраняющих дизъюнктность”, Докл. АН СССР, 248:5 (1979),  1033–1036  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019