RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Маслова Т В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:214
Страницы публикаций:2664
Полные тексты:912
Списки литературы:196

http://www.mathnet.ru/rus/person25581
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/802813

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. V. P. Maslov, T. V. Maslova, “New Thermodynamics and Frost Cleft in Conifers”, Math. Notes, 98:2 (2015), 343–347  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus
2012
2. В. П. Маслов, Т. В. Маслова, “Неограниченная теория вероятностей и ее приложения”, Теория вероятн. и ее примен., 57:3 (2012),  471–498  mathnet  mathscinet  elib; V. P. Maslov, T. V. Maslova, “Unbounded probability theory and its applications”, Theory Probab. Appl., 57:3 (2013), 444–467  isi  elib  scopus
2006
3. В. П. Маслов, Т. В. Маслова, “О законе Ципфа и ранговых распределениях в лингвистике и семиотике”, Матем. заметки, 80:5 (2006),  718–732  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. P. Maslov, T. V. Maslova, “On Zipf's law and rank distributions in linguistics and semiotics”, Math. Notes, 80:5 (2006), 679–691  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021