RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Ламберти Пьер Доменико

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:1286
Страницы публикаций:1221
Полные тексты:337
Списки литературы:157
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person25664
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/668171

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. P. D. Lamberti, L. Provenzano, “A maximum principle in spectral optimization problems for elliptic operators subject to mass density perturbations”, Eurasian Math. J., 4:3 (2013),  70–83  mathnet
2012
2. V. I. Burenkov, P. D. Lamberti, “Sharp spectral stability estimates via the Lebesgue measure of domains for higher order elliptic operators”, Rev. Mat. Complut., 25:2 (2012),  435–457  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2010
3. P. D. Lamberti, M. Perin, “On the sharpneess of a certain spectral stability estimate for the Dirichlet Laplacian”, Eurasian Math. J., 1:1 (2010),  111–122  mathnet  mathscinet  zmath
2006
4. В. И. Буренков, П. Д. Ламберти, М. Ланца де Кристофорис, “Спектральная устойчивость неотрицательных самосопряженных операторов”, СМФН, 15 (2006),  76–111  mathnet  mathscinet; V. I. Burenkov, P. D. Lamberti, M. Lanza de Cristoforis, “Spectral Stability of Nonnegative Self-Adjoint Operators”, Journal of Mathematical Sciences, 149:4 (2008), 1417–1452

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019