RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Захаревич И С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:173
Страницы публикаций:489
Полные тексты:179
Списки литературы:33

http://www.mathnet.ru/rus/person25836
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/225526

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. И. М. Гельфанд, И. С. Захаревич, “Спектральная теория пучка кососимметрических дифференциальных операторов 3-го порядка на $S^1$”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989),  1–11  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, I. S. Zakharevich, “Spectral theory of a pencil of skew-symmetric differential operators of third order on $S^1$”, Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 85–93  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020