RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Олевский М Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:170
Страницы публикаций:815
Полные тексты:327
Списки литературы:39

http://www.mathnet.ru/rus/person25860
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/289066

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. М. Н. Олевский, “Явное выражение остаточного члена формулы Пицетти”, Функц. анализ и его прил., 23:4 (1989),  89–91  mathnet  mathscinet  zmath; M. N. Olevskii, “An explicit expression for the remainder in the Pizzetti formula”, Funct. Anal. Appl., 23:4 (1989), 331–333  isi
1966
2. М. Н. Олевский, “Задача Коши для одного класса линейных факторизованных дифференциально-операторных уравнений”, Докл. АН СССР, 169:2 (1966),  280–283  mathnet  mathscinet  zmath
1965
3. М. Н. Олевский, “О связях между решениями сингулярной задачи Коши, относящейся к обобщенному дифференциально-операторному уравнению Эйлера – Пуассона – Дарбу”, Докл. АН СССР, 160:5 (1965),  1009–1012  mathnet  mathscinet  zmath
1963
4. М. Н. Олевский, “К задаче Коши для итерированного линейного дифференциально-операторного уравнения”, Докл. АН СССР, 148:5 (1963),  1026–1029  mathnet  mathscinet  zmath
1950
5. М. Н. Олевский, “Триортогональные системы в пространствах постоянной кривизны, в которых уравнение $\Delta_2u+\lambda u=0$ допускает полное разделение переменных”, Матем. сб., 27(69):3 (1950),  379–426  mathnet  mathscinet  zmath
1929
6. M. N. Olewski, “Über eine Anwendung des Minkowski'schen Koordinatensystems in der gewöhnlichen und affinen Differentialgeometrie”, Матем. сб., 36:1 (1929),  73–77  mathnet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019