RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шмидов Ф И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:105
Страницы публикаций:1537
Полные тексты:623
Списки литературы:24

http://www.mathnet.ru/rus/person25907
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/549290

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1970
1. Ф. И. Шмидов, “Дифференциальные свойства измеримой функции одной вещественной переменной”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:4 (1970),  945–959  mathnet  mathscinet  zmath; F. I. Shmidov, “Differential properties of a measurable function of one real variable”, Math. USSR-Izv., 4:4 (1970), 953–964
1966
2. Ф. И. Шмидов, “О структуре точечных множеств в трехмерном пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1966, 2,  123–126  mathnet  mathscinet  zmath
3. Ф. И. Шмидов, “К вопросу о принадлежности данной функции к классу $VBG_*$-функций”, Изв. вузов. Матем., 1966, 1,  170–173  mathnet  mathscinet  zmath
1964
4. Ф. И. Шмидов, “Счетность одного множества”, Изв. вузов. Матем., 1964, 5,  115–117  mathnet  mathscinet  zmath
1963
5. Ф. И. Шмидов, “Структурные свойства графика функций двух вещественных переменных”, Изв. вузов. Матем., 1963, 2,  155–163  mathnet  mathscinet  zmath
1962
6. Ф. И. Шмидов, “Некоторые свойства функции одного переменного”, Матем. сб., 58(100):1 (1962),  29–46  mathnet  mathscinet  zmath
1961
7. Ф. И. Шмидов, “Условия $(D)$ и $(N)$ для функций одного и двух действительных переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:5 (1961),  635–644  mathnet  mathscinet  zmath
1960
8. Ф. И. Шмидов, “Одно приложение метрических контингенций”, УМН, 15:6(96) (1960),  169–174  mathnet  mathscinet  zmath
1959
9. Ф. И. Шмидов, “О функциях одного действительного переменного”, Изв. вузов. Матем., 1959, 4,  224–231  mathnet  mathscinet  zmath
10. Ф. И. Шмидов, “Об асимптотической дифференцируемости функций двух действительных переменных”, УМН, 14:4(88) (1959),  213–216  mathnet  mathscinet  zmath
1958
11. Ф. И. Шмидов, “Некоторые дифференциальные свойства функции двух переменных”, Изв. вузов. Матем., 1958, 6,  266–271  mathnet  mathscinet  zmath
12. Ф. И. Шмидов, “Функции, удовлетворяющие условию $(N)$–Лузина”, Изв. вузов. Матем., 1958, 3,  256–258  mathnet  mathscinet  zmath

1960
13. Ф. И. Шмидов, “Письмо в редакцию”, Изв. вузов. Матем., 1960, 2,  236  mathnet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020