RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Чиковани З Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:296
Полные тексты:75
Списки литературы:31

http://www.mathnet.ru/rus/person25918
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/269886

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. А. П. Кашин, Т. М. Кварацхелия, М. З. Максимов, З. Е. Чиковани, “Высшие приближения приведенного метода сращивания асимптотических разложений и его сходимость”, ТМФ, 78:3 (1989),  392–399  mathnet  mathscinet; A. P. Kashin, T. M. Kvaratskheliya, M. Z. Maksimov, Z. E. Chikovani, “Higher approximations of the reduced method of matched asymptotic expansions and its convergence”, Theoret. and Math. Phys., 78:3 (1989), 278–284  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019