RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Петросян Альберт Исраелович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:297
Страницы публикаций:643
Полные тексты:179
Списки литературы:182
профессор
доктор физико-математических наук (2007)
Специальность ВАК: 01.01.01 (вещественный, комплексный и функциональный анализ)

http://www.mathnet.ru/rus/person26005
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/221847

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. A. I. Petrosyan, K. L. Avetisyan, “Weighted spaces of functions harmonic in the unit ball”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 51:1 (2017),  3–7  mathnet
2013
2. A. I. Petrosyan, E. S. Mkrtchyan, “Duality in some spaces of functions harmonic in the unit ball”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2013, 3,  29–36  mathnet
3. A. I. Petrosyan, N. Gapoyan, “Bounded projectors on $L^p$ spaces in the unit ball”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2013, 1,  17–23  mathnet
2011
4. A. I. Petrosyan, A. F. Beknazaryan, “On bounded operators in $L^p$ spaces”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2011, 2,  11–16  mathnet
2009
5. A. I. Petrosyan, N. T. Gapoyan, “On functions semi-analytical in the polydisk”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2009, 2,  3–7  mathnet
2008
6. А. И. Петросян, “Параметрическое представление пространства $b^2_{\alpha}$ гармонических функций”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2008, 2,  13–17  mathnet
7. А. И. Петросян, “Весовые пространства $b_{\alpha}^{ p}$ гармонических функций”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2008, 1,  3–9  mathnet
2006
8. А. И. Петросян, “О весовых классах целых функций в пространстве $\mathbb{C}^n$”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2006, 1,  17–22  mathnet
1970
9. А. И. Петросян, “Равномерное приближение функций полиномами на полиэдрах Вейля”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:6 (1970),  1241–1261  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Petrosyan, “Uniform approximation of functions by polynomials on Weil polyhedra”, Math. USSR-Izv., 4:6 (1970), 1250–1271

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019