RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сохадзе Г А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:137
Страницы публикаций:1889
Полные тексты:368
Списки литературы:278

http://www.mathnet.ru/rus/person26009
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/244773

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Э. А. Надарая, П. Бабилуа, Г. А. Сохадзе, “Об интегральной квадратической мере уклонения одной непараметрической оценки бернуллиевской регрессии”, Теория вероятн. и ее примен., 57:2 (2012),  322–336  mathnet  mathscinet  zmath  elib; È. A. Nadaraya, P. Babilua, G. A. Sokhadze, “On the integral square deviation of one nonparametric estimation of the Bernoulli regession”, Theory Probab. Appl., 57:2 (2013), 265–278  isi  scopus
2010
2. G. Sokhadze, Z. Zerakidze, “Some properties of strongly and weakly divisible statistical structures in a Banach space of measures”, Theory Stoch. Process., 16(32):2 (2010),  120–125  mathnet  mathscinet  zmath
2009
3. Э. А. Надарая, Г. А. Сохадзе, П. Бабилуа, “О некоторых критериях согласия, основанных на оценках плотности распределения типа ядра”, Теория вероятн. и ее примен., 54:2 (2009),  359–367  mathnet  mathscinet; È. A. Nadaraya, G. A. Sokhadze, P. Babilua, “On some goodness-of-fit tests based on kernel density estimates”, Theory Probab. Appl., 54:2 (2010), 324–333  isi  scopus
1988
4. Ю. Л. Далецкий, Г. А. Сохадзе, “Абсолютная непрерывность гладких мер”, Функц. анализ и его прил., 22:2 (1988),  77–78  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Daletskii, G. A. Sokhadze, “Absolute continuity of smooth measures”, Funct. Anal. Appl., 22:2 (1988), 149–150  isi
1987
5. Г. А. Сохадзе, “Абсолютно непрерывные преобразования гауссовской меры”, Изв. вузов. Матем., 1987, 4,  65–68  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Sokhadze, “Absolutely continuous transformations of a Gaussian measure in a Hilbert space”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:4 (1987), 86–90
1978
6. Г. А. Сохадзе, А. Д. Шаташвили, “Об эквивалентности гауссовских мер при нелинейных преобразованиях в гильбертовом пространстве”, Докл. АН СССР, 240:4 (1978),  790–793  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020