Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Веселова Л Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:100
Страницы публикаций:877
Полные тексты:284
Списки литературы:37

http://www.mathnet.ru/rus/person26049
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/219690

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. А. П. Веселов, Л. Е. Веселова, “Интегрируемые неголономные системы на группах Ли”, Матем. заметки, 44:5 (1988),  604–619  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Veselov, L. E. Veselova, “Integrable nonholonomic systems on Lie groups”, Math. Notes, 44:5 (1988), 810–819  isi
1986
2. А. П. Веселов, Л. Е. Веселова, “Потоки на группах Ли с неголономной связью и интегрируемые негамильтоновы системы”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986),  65–66  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Veselov, L. E. Veselova, “Currents on Lie groups with nonholonomic connection and integrable nonhamiltonian systems”, Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 308–309  isi
3. Л. Е. Веселова, “О двух задачах динамики твердого тела”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1986, 5,  90–91  mathnet  zmath
1985
4. Л. Е. Веселова, “О динамике тела с эллипсоидальной полостью, наполненной жидкостью”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1985, 2,  64–67  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021