RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Козлов Равиль Измайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:212
Страницы публикаций:862
Полные тексты:313
Списки литературы:56
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

Научная биография:

лауреат Гос. премии


http://www.mathnet.ru/rus/person26067
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/201764

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Р. И. Козлов, “Асимптотическая устойчивость и оценки областей притяжения монотонных разностных систем”, Сиб. матем. журн., 54:5 (2013),  1023–1037  mathnet  mathscinet; R. I. Kozlov, “Asymptotic stability and estimates for the attraction domains of monotone difference systems”, Siberian Math. J., 54:5 (2013), 817–828  isi  scopus
2009
2. С. Н. Васильев, Р. И. Козлов, С. А. Ульянов, “Анализ координатных и других преобразований моделей динамических систем методом редукции”, Тр. ИММ УрО РАН, 15:3 (2009),  38–55  mathnet  elib; S. N. Vassilyev, R. I. Kozlov, S. A. Ul'yanov, “Analysis of coordinate and other transformations of models of dynamical systems by the reduction method”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 268, suppl. 1 (2010), S264–S282  isi  scopus
1994
3. Р. И. Козлов, “Системы условных дифференциальных неравенств типа Като”, Сиб. матем. журн., 35:6 (1994),  1253–1263  mathnet  mathscinet  zmath; R. I. Kozlov, “Systems of conditional differential inequalities of the Kato type”, Siberian Math. J., 35:6 (1994), 1109–1118  isi
1989
4. Р. И. Козлов, “Некоторые свойства равномерно полунепрерывных сверху-справа функций и применение их к дифференциальным уравнениям”, Матем. заметки, 45:2 (1989),  22–29  mathnet  mathscinet  zmath; R. I. Kozlov, “Some properties of uniformly upper-right semicontinuous functions and application to differential equations”, Math. Notes, 45:2 (1989), 104–108  isi
1980
5. Р. И. Козлов, В. М. Матросов, “Вывод теорем о динамических свойствах с вектор-функциями Ляпунова для дифференциальных уравнений с возмущениями”, Докл. АН СССР, 255:3 (1980),  521–525  mathnet  mathscinet  zmath
6. Р. И. Козлов, В. М. Матросов, “Принцип сравнения в теории дифференциальных уравнений с возмущениями”, Докл. АН СССР, 253:4 (1980),  807–811  mathnet  mathscinet  zmath
1974
7. Р. И. Козлов, “К теории дифференциальных уравнений с разрывными правыми частями”, Дифференц. уравнения, 10:7 (1974),  1264–1275  mathnet  mathscinet  zmath

1997
8. О. П. Филатов, Р. И. Козлов, “Поправки к статье Э. Г. Шифрина “Обобщение теоремы существования Каратеодори для системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, опубликованной в журнале “Дифференц. уравнения”. 1995. Т. 31, № 6. С. 1098–1099”, Дифференц. уравнения, 33:11 (1997),  1568  mathnet  mathscinet; O. P. Filatov, R. I. Kozlov, “Erratum to: “Generalized Carathéodory existence theorems for a system of ordinary differential equations” [Differentsial'nye Uravneniya 31 (1995), № 6, 1098–1099, 1104; MR1383943] by È. G. Shifrin”, Differ. Equ., 33:11 (1997), 1577–1998

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019