RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кубенский Д А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:206
Полные тексты:90
Списки литературы:29

http://www.mathnet.ru/rus/person26223
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/251421

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. А. И. Бобенко, Д. А. Кубенский, “Качественный анализ и вычисления конечнозонных решений уравнения Кортевега–де Фриза. Автоморфный подход”, ТМФ, 72:3 (1987),  352–360  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bobenko, D. A. Kubenskii, “Qualitative analysis and calculations of finite-gap solutions of the Korteweg–de Vries equation. Automorphic approach”, Theoret. and Math. Phys., 72:3 (1987), 929–935  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020