RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Алексеев Антон Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:633
Страницы публикаций:1758
Полные тексты:451
Списки литературы:98

http://www.mathnet.ru/rus/person26390
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/250976

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Л. А. Тахтаджян, А. Ю. Алексеев, И. Я. Арефьева, М. А. Семенов-Тян-Шанский, Е. К. Склянин, Ф. А. Смирнов, С. Л. Шаташвили, “Научное наследие Л. Д. Фаддеева. Обзор работ”, УМН, 72:6(438) (2017),  3–112  mathnet  mathscinet  elib; L. A. Takhtajan, A. Yu. Alekseev, I. Ya. Aref'eva, M. A. Semenov-Tian-Shansky, E. K. Sklyanin, F. A. Smirnov, S. L. Shatashvili, “Scientific heritage of L. D. Faddeev. Survey of papers”, Russian Math. Surveys, 72:6 (2017), 977–1081  isi  scopus
1994
2. А. Ю. Алексеев, Д. В. Глущенков, А. В. Ляховская, “Регулярное представление квантовой группы $sl_g(2)$ ($q$ – корень из единицы)”, Алгебра и анализ, 6:5 (1994),  88–125  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Alekseev, D. V. Glushchenkov, A. V. Lyakhovskaya, “Regular representation of the quantum group $sl_q(2)$ ($q$ is a root of unity)”, St. Petersburg Math. J., 6:5 (1995), 969–999
3. A. Yu. Alekseev, “Integrability in the Hamiltonian Сhern–Simons theory”, Алгебра и анализ, 6:2 (1994),  53–66  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 6:2 (1995), 241–253
1992
4. А. Ю. Алексеев, Л. Д. Фаддеев, “Инволюция и динамика в системе “$q$-деформированный волчок””, Зап. научн. сем. ПОМИ, 200 (1992),  3–16  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Alekseev, L. D. Faddeev, “An involution and dynamics for the $q$-deformed quantum top”, J. Math. Sci., 77:3 (1995), 3137–3145
1990
5. А. Ю. Алексеев, Д. В. Глущенков, “Геометрическое квантование как предел нулевой массы в задаче о частице на сфере в поле магнитного монополя”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 180 (1990),  3–8  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Alekseev, D. V. Gluschenkov, “Geometric quantization as zero mass limit in the problem of the particle on the sphere with the magnetic monopole in the center”, J. Math. Sci., 68:2 (1994), 165–168
1987
6. А. Ю. Алексеев, Я. Мадайчик, Л. Д. Фаддеев, С. Л. Шаташвили, “Вывод аномального коммутатора в формализме функционального интеграла”, ТМФ, 73:2 (1987),  187–190  mathnet  mathscinet; A. Yu. Alekseev, Ya. Madaichik, L. D. Faddeev, S. L. Shatashvili, “Derivation of anomalous commutator in the functional integral formalism”, Theoret. and Math. Phys., 73:2 (1987), 1149–1151  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Трехвалентные графы и гипотеза Кашивары–Вернь
А. Ю. Алексеев
Узлы и теория представлений
27 октября 2015 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020