RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Шадриков А Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:533
Полные тексты:128
Списки литературы:33

http://www.mathnet.ru/rus/person26397
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/265215

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1987
1. В. В. Бажанов, А. Г. Шадриков, “Тригонометрические решения уравнений треугольников и простые супералгебры Ли”, ТМФ, 73:3 (1987),  402–419  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Bazhanov, A. G. Shadrikov, “Trigonometric solutions of triangle equations. Simple Lie superalgebras”, Theoret. and Math. Phys., 73:3 (1987), 1302–1312
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019