RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мудров Андрей Игоревич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:1131
Страницы публикаций:1178
Полные тексты:303
Списки литературы:164
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person26400
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/328149

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Andrey I. Mudrov, “Contravariant Form on Tensor Product of Highest Weight Modules”, SIGMA, 15 (2019), 026, 10 стр.  mathnet  isi  scopus
2. А. И. Мудров, “Эквивариантные векторные расслоения над квантовыми проективными пространствами”, ТМФ, 198:2 (2019),  326–340  mathnet  elib; A. I. Mudrov, “Equivariant vector bundles over quantum projective spaces”, Theoret. and Math. Phys., 198:2 (2019), 284–295  isi  scopus
2017
3. А. И. Мудров, “Регуляризация генераторов Микельсона для неисключительных квантовых групп”, ТМФ, 192:2 (2017),  307–321  mathnet  mathscinet  elib; A. I. Mudrov, “Regularization of Mickelsson generators for nonexceptional quantum groups”, Theoret. and Math. Phys., 192:2 (2017), 1205–1217  isi  scopus
2015
4. Th. Ashton, A. Mudrov, “Representations of quantum conjugacy classes of orthosymplectic groups”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 433 (2015),  20–40  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 213:5 (2016), 637–650  scopus
2006
5. A. Mudrov, “On quantization of the Semenov–Tian–Shansky Poisson bracket on simple algebraic groups”, Алгебра и анализ, 18:5 (2006),  156–172  mathnet  mathscinet  zmath; St. Petersburg Math. J., 18:5 (2007), 797–808
2001
6. A. I. Mudrov, K. B. Varnashev, “On critical behavior of phase transitions in certain antiferromagnets with complicated ordering”, Письма в ЖЭТФ, 74:5 (2001),  309–313  mathnet  scopus; JETP Letters, 74:5 (2001), 279–283  scopus
1999
7. П. П. Кулиш, А. И. Мудров, “Твист-подобные геометрии на квантовом пространстве Минковского”, Тр. МИАН, 226 (1999),  97–111  mathnet  mathscinet  zmath; P. P. Kulish, A. I. Mudrov, “Twist-Related Geometries on q-Minkowski Space”, Proc. Steklov Inst. Math., 226 (1999), 86–99
1992
8. В. Д. Ляховский, А. И. Мудров, “Спинорные структуры на однородных пространствах”, ТМФ, 92:1 (1992),  13–23  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Lyakhovsky, A. I. Mudrov, “Spinor structures on homogeneous spaces”, Theoret. and Math. Phys., 92:1 (1992), 704–710  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019