RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пехерсторфер Франц

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:68
Страницы публикаций:1195
Полные тексты:483
Списки литературы:157

http://www.mathnet.ru/rus/person26440
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/137460

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. L. Golinskii, A. Kheifets, F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “On a class of Verblunsky parameters that corresponds to Guseinov's class of Jacobi parameters”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:3 (2010),  277–290  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2008
2. L. Golinskii, F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “On the Berg–Chen–Ismail theorem and the Nevanlinna–Pick problem”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:4 (2008),  451–456  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2007
3. F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “Uniform approximation of $sgn(x)$ by rational functions with prescribed poles”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:1 (2007),  95–108  mathnet  mathscinet  zmath  elib
4. Ф. Пехерсторфер, В. П. Спиридонов, А. С. Жеданов, “Цепочка Тоды, функция Стилтьеса и ортогональные полиномы”, ТМФ, 151:1 (2007),  81–108  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. Peherstorfer, V. P. Spiridonov, A. S. Zhedanov, “Toda chain, Stieltjes function, and orthogonal polynomials”, Theoret. and Math. Phys., 151:1 (2007), 505–528  isi  elib  scopus
2006
5. А. Л. Вольберг, Ф. Пехерсторфер, П. М. Юдицкий, “Асимптотика ортогональных многочленов в случае, не покрываемом теоремой Сегё”, Функц. анализ и его прил., 40:4 (2006),  22–32  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. L. Vol'berg, F. Peherstorfer, P. M. Yuditskii, “Asymptotics of Orthogonal Polynomials Beyond the Scope of Szegő's Theorem”, Funct. Anal. Appl., 40:4 (2006), 264–272  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020