RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Юдицкий Петр Меерович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1322
Страницы публикаций:2073
Полные тексты:840
Списки литературы:147
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person26441
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:yuditskii.peter
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/202230

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Б. Айхингер, П. Юдицкий, “Задача Альфорса для многочленов”, Матем. сб., 209:3 (2018),  34–66  mathnet  elib; B. Eichinger, P. Yuditskii, “Ahlfors problem for polynomials”, Sb. Math., 209:3 (2018), 320–351  isi  scopus
2010
2. L. Golinskii, A. Kheifets, F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “On a class of Verblunsky parameters that corresponds to Guseinov's class of Jacobi parameters”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:3 (2010),  277–290  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2008
3. L. Golinskii, F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “On the Berg–Chen–Ismail theorem and the Nevanlinna–Pick problem”, Журн. матем. физ., анал., геом., 4:4 (2008),  451–456  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2007
4. F. Peherstorfer, P. Yuditskii, “Uniform approximation of $sgn(x)$ by rational functions with prescribed poles”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:1 (2007),  95–108  mathnet  mathscinet  zmath  elib
2006
5. А. Л. Вольберг, Ф. Пехерсторфер, П. М. Юдицкий, “Асимптотика ортогональных многочленов в случае, не покрываемом теоремой Сегё”, Функц. анализ и его прил., 40:4 (2006),  22–32  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. L. Vol'berg, F. Peherstorfer, P. M. Yuditskii, “Asymptotics of Orthogonal Polynomials Beyond the Scope of Szegő's Theorem”, Funct. Anal. Appl., 40:4 (2006), 264–272  isi  scopus
2004
6. M. Shapiro, V. Vinnikov, P. Yuditskii, “Finite difference operators with a finite band spectrum”, Матем. физ., анал., геом., 11:3 (2004),  331–340  mathnet  mathscinet  zmath
2002
7. V. Vinnikov, P. Yuditskii, “Functional models for almost periodic Jacobi matrices and the Toda hierarchy”, Матем. физ., анал., геом., 9:2 (2002),  206–219  mathnet  mathscinet  zmath
1992
8. М. Л. Содин, П. М. Юдицкий, “Функции, наименее уклоняющиеся от нуля на замкнутых подмножествах вещественной оси”, Алгебра и анализ, 4:2 (1992),  1–61  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Sodin, P. M. Yuditskii, “Functions that deviate least from zero on closed subsets of the real axis”, St. Petersburg Math. J., 4:2 (1993), 201–249

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Ahlfors problem for polynomials
П. М. Юдицкий
Международная конференция по комплексному анализу памяти А. А. Гончара и А. Г. Витушкина
10 октября 2017 г. 14:30   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020