RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Копец А С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:33
Страницы публикаций:197
Полные тексты:75
Списки литературы:38

http://www.mathnet.ru/rus/person26589
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/268030

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. А. С. Копец, “Квазирегулярные решения для систем дифференциальных уравнений гипоэллиптического типа”, ТМФ, 85:1 (1990),  25–31  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Kopets, “Quasiregular solutions for systems of hypoelliptic differential equations”, Theoret. and Math. Phys., 85:1 (1990), 1028–1032  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020