RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сударев Юрий Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:254
Страницы публикаций:516
Полные тексты:245
Списки литературы:25
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person26590
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/194327

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. Л. Н. Гренкова, С. А. Молчанов, Ю. Н. Сударев, “Структура края спектра многомерной модели Андерсона”, ТМФ, 85:1 (1990),  32–40  mathnet  mathscinet; L. N. Grenkova, S. A. Molchanov, Yu. N. Sudarev, “Structure of spectrum edge for multidimensional Anderson model”, Theoret. and Math. Phys., 85:1 (1990), 1033–1039  isi
1982
2. Л. Н. Гренкова, С. А. Молчанов, Ю. Н. Сударев, “Строение энергетических уровней и волновых функций вблизи края спектра одномерных неупорядоченных структур”, Докл. АН СССР, 263:3 (1982),  576–580  mathnet  mathscinet
1975
3. С. А. Молчанов, Ю. Н. Сударев, “Гиббсовские состояния в сферической модели”, Докл. АН СССР, 224:3 (1975),  536–539  mathnet  mathscinet  zmath
1968
4. Ю. Н. Сударев, “О распределении собственных значений сингулярного оператора”, Дифференц. уравнения, 4:9 (1968),  1676–1682  mathnet  mathscinet  zmath
5. Ю. Н. Сударев, “О некоторых спектральных асимптотических свойствах сингулярных операторов”, Матем. заметки, 4:2 (1968),  169–172  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Sudarev, “Some asymptotic spectral properties of singular operators”, Math. Notes, 4:2 (1968), 592–594
1967
6. Ю. Н. Сударев, “Об асимптотическом распределении собственных значений эллиптических операторов в $n$-мерном пространстве”, Дифференц. уравнения, 3:8 (1967),  1364–1374  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020