RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Алексовский В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:406
Полные тексты:88
Списки литературы:32

http://www.mathnet.ru/rus/person26592
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/304175

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. В. А. Алексовский, А. М. Лукацкий, “Нелинейная динамика намагниченности ферромагнетиков и движение обобщенного твердого тела с группой токов”, ТМФ, 85:1 (1990),  115–123  mathnet  mathscinet; V. A. Aleksovskii, A. M. Lukatskii, “Nonlinear dynamics of the magnetization of ferromagnets and motion of a generalized solid with flow group”, Theoret. and Math. Phys., 85:1 (1990), 1090–1096  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019