RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сакач А А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:39
Страницы публикаций:196
Полные тексты:65

http://www.mathnet.ru/rus/person26610
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/288556

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. А. А. Бовди, А. А. Сакач, “Унитарная подгруппа мультипликативной группы модулярной групповой алгебры конечной абелевой $p$-группы”, Матем. заметки, 45:6 (1989),  23–29  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Bovdi, A. A. Sakach, “Unitary subgroup of the multiplicative group of a modular group algebra of a finite abelian $p$-group”, Math. Notes, 45:6 (1989), 445–450  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021