RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кругляков Лев Залманович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:65
Страницы публикаций:539
Полные тексты:224
Списки литературы:21

http://www.mathnet.ru/rus/person26622
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/236306

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1986
1. Л. З. Кругляков, В. А. Приходько, В. В. Слухаев, “Линейные комплексы прямых в многомерном проективном пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1986, 7,  61–65  mathnet  mathscinet  zmath; L. Z. Kruglyakov, V. A. Prikhod'ko, V. V. Slukhaev, “Linear complexes of lines in multidimensional projective space”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:7 (1986), 82–88
1982
2. Л. З. Кругляков, “О некоторых комплексах многомерных плоскостей в проективном пространстве”, Функц. анализ и его прил., 16:3 (1982),  66–67  mathnet  mathscinet  zmath; L. Z. Kruglyakov, “Complexes of multidimensional planes in projective space”, Funct. Anal. Appl., 16:3 (1982), 211–213  isi
1980
3. Л. Э. Гербсоммер, Л. З. Кругляков, А. Г. Мизин, “О комплексах многомерных плоскостей”, Докл. АН СССР, 255:5 (1980),  1039–1042  mathnet  mathscinet  zmath
4. Л. З. Кругляков, Е. С. Никитина, А. П. Норден, “О строении некоторых фокальных комплексов двумерных плоскостей”, Тр. геом. сем., 12 (1980),  50–57  mathnet  mathscinet  zmath
1978
5. Л. З. Кругляков, “О многообразиях, порожденных семейством многомерных плоскостей в проективном пространстве”, Докл. АН СССР, 242:6 (1978),  1245–1247  mathnet  mathscinet  zmath
1974
6. Р. М. Гейдельман, Л. З. Кругляков, “О плоскостных поверхностях”, Докл. АН СССР, 219:1 (1974),  19–22  mathnet  mathscinet  zmath
1971
7. Л. З. Кругляков, “К проективно-дифференциальной геометрии семейств многомерных плоскостей”, Докл. АН СССР, 196:2 (1971),  282–284  mathnet  mathscinet  zmath
8. Л. З. Кругляков, “Обобщенные псевдофокальные семейства $d$-плоскостей в $P_N$”, Изв. вузов. Матем., 1971, 11,  78–84  mathnet  mathscinet  zmath
1969
9. Л. З. Кругляков, “О псевдофокальных семействах $d$-плоскостей в $P_n$”, Изв. вузов. Матем., 1969, 10,  70–77  mathnet  mathscinet  zmath
1967
10. Л. З. Кругляков, “Полуфокальные 2-семейства прямых в $P_5$”, Изв. вузов. Матем., 1967, 11,  35–42  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019