RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ульянова Лариса Викторовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:238
Страницы публикаций:481
Полные тексты:182
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person26648
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/454294

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. Л. В. Ульянова, “Суммирование и абсолютное суммирование числовых последовательностей методами Рисса”, Изв. вузов. Матем., 1989, 12,  76–78  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Ul'yanova, “Summation and absolute summation of numerical sequences by Riesz method”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:12 (1989), 93–95
1968
2. Л. В. Грепачевская, “Суммирование произвольных последовательностей методами Рисса”, Матем. заметки, 4:5 (1968),  541–550  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Grepachevskaya, “Summation of arbitrary series by Riesz methods”, Math. Notes, 4:5 (1968), 815–820
1964
3. Л. В. Грепачевская, “Об абсолютной суммируемости методами Чезаро, Рисса и Зигмунда”, Докл. АН СССР, 155:3 (1964),  517–520  mathnet  mathscinet  zmath
4. Л. В. Грепачевская, “Абсолютная суммируемость ортогональных рядов”, Матем. сб., 65(107):3 (1964),  370–389  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019