RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Перельмутер М А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:842
Полные тексты:285
Списки литературы:79

http://www.mathnet.ru/rus/person26703
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/210402

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. В. А. Лискевич, М. А. Перельмутер, “Свойства суммируемости решений эллиптических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 43:3 (1988),  337–345  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Liskevich, M. A. Perel'muter, “Summability properties of solutions of second-order elliptic equations”, Math. Notes, 43:3 (1988), 194–199  isi
1987
2. М. А. Перельмутер, Ю. А. Семенов, “Эллиптические операторы, сохраняющие вероятность”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987),  786–789  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Perelmuter, Yu. A. Semenov, “Probability Conserving Elliptic Operators”, Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 718–721  isi
1986
3. М. А. Перельмутер, “Нелинейные мультипликативные неравенства и оценки градиентов решений эллиптических уравнений”, Матем. заметки, 40:1 (1986),  75–86  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Perel'muter, “Nonlinear multiplicative inequalities and estimates of gradients of solutions of elliptic equations”, Math. Notes, 40:1 (1986), 541–547  isi
1980
4. М. А. Перельмутер, “Возмущение операторов с интегральной резольвентой”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980),  75–76  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Perel'muter, “Perturbation of operators with an integral resolvent”, Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 144–146
5. М. А. Перельмутер, Ю. А. Семенов, “Самосопряженность эллиптических операторов с конечным и бесконечным числом переменных”, Функц. анализ и его прил., 14:1 (1980),  81–82  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Perel'muter, Yu. A. Semenov, “Self-adjointness of elliptic operators with a finite or infinite number of variables”, Funct. Anal. Appl., 14:1 (1980), 67–68
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020