RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Полищук Ефим Михайлович
(1914–1987)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:153
Страницы публикаций:1202
Полные тексты:654

http://www.mathnet.ru/rus/person26840
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/261974

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. Е. М. Полищук, “Эллиптические операторы на кольцах функционалов”, Функц. анализ и его прил., 8:1 (1974),  31–35  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Polishchuk, “Elliptic operators on rings of functionals”, Funct. Anal. Appl., 8:1 (1974), 26–30
1972
2. Е. М. Полищук, “О некоторых новых связях управляемых систем с уравнениями математической физики. II”, Дифференц. уравнения, 8:5 (1972),  857–870  mathnet  mathscinet  zmath
3. Е. М. Полищук, “О некоторых новых связях управляемых систем с уравнениями математической физики. I”, Дифференц. уравнения, 8:2 (1972),  333–348  mathnet  zmath
1967
4. Е. М. Полищук, “Об уравнениях типа Лапласа и Пуассона в функциональном пространстве”, Матем. сб., 72(114):2 (1967),  261–292  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Polishchuk, “Equations of Laplace and Poisson type in a function space”, Math. USSR-Sb., 1:2 (1967), 233–262
1964
5. Е. М. Полищук, “Линейные уравнения в функциональных лапласианах”, УМН, 19:2(116) (1964),  163–170  mathnet  mathscinet  zmath
6. Е. М. Полищук, “О функциональном лапласиане и уравнениях параболического типа”, УМН, 19:2(116) (1964),  155–162  mathnet  mathscinet  zmath
1961
7. Е. М. Полищук, “О континуальных средних и сингулярных распределениях”, Теория вероятн. и ее примен., 6:4 (1961),  465–469  mathnet; E. M. Poliščuk, “On Continual Means and Singular Distributions”, Theory Probab. Appl., 6:4 (1961), 427–430
1955
8. Е. М. Полищук, “О среднем значении функционала”, УМН, 10:2(64) (1955),  179–186  mathnet  mathscinet  zmath
1949
9. Е. М. Полищук, “Об экспоненциальном представлении элементов полупростой комплексной группы Ли”, Матем. сб., 24(66):2 (1949),  237–248  mathnet  mathscinet  zmath

1956
10. Е. М. Полищук, “Поправка”, УМН, 11:2(68) (1956),  251–2512  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020