Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Мелик-Адамян Ф Э

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:409
Полные тексты:140
Списки литературы:29

http://www.mathnet.ru/rus/person26945
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/216566

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. С. М. Мхитарян, Ф. Э. Мелик-Адамян, “Об одном классе контактных задач теории упругости, решаемых методом интегральных уравнений”, Известия Национальной Академии Наук Республики Армения. Механика, 69:4 (2016),  3–19  mathnet
1970
2. М. Г. Крейн, Ф. Э. Мелик-Адамян, “Некоторые приложения теоремы о факторизации унитарной матрицы”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970),  73–75  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Krein, F. É. Melik-Adamyan, “Some applications of the theorem on factorization of a unitary matrix”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 327–329
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022