RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ваананен Кейо

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1187
Страницы публикаций:375
Полные тексты:216
Списки литературы:50
профессор
доктор физико-математических наук
Дата рождения: 05.12.1945
E-mail: ,
Сайт: http://cc.oulu.fi/~kvaanane

http://www.mathnet.ru/rus/person26990
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198988

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. К. Ваананен, “Замечания о линейной независимости некоторых $q$-рядов”, Фундамент. и прикл. матем., 16:5 (2010),  41–47  mathnet  mathscinet  elib; K. Väänänen, “Remarks on linear independence of certain $q$-series”, J. Math. Sci., 180:5 (2012), 556–560  scopus
2007
2. К. Ваананен, В. В. Зудилин, “О линейной независимости значений рядов Чакалова”, УМН, 62:1(373) (2007),  197–198  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. Väänänen, W. V. Zudilin, “Linear independence of values of Tschakaloff series”, Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 196–198  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020