RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Валиков Константин Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:114
Страницы публикаций:611
Полные тексты:346

http://www.mathnet.ru/rus/person27084
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/247795

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. К. В. Валиков, “Поточечная стабилизация решений параболических уравнений с периодическими коэффициентами в перфорированном пространстве”, Дифференц. уравнения, 30:8 (1994),  1335–1349  mathnet  mathscinet; K. V. Valikov, “Pointwise stabilization of solutions of parabolic equations with periodic coefficients in a punctured space”, Differ. Equ., 30:8 (1994), 1235–1248
1992
2. К. В. Валиков, “Равномерная стабилизация и близость в среднем решений задачи Коши для параболических уравнений высшего порядка”, Дифференц. уравнения, 28:6 (1992),  1023–1033  mathnet  mathscinet; K. V. Valikov, “Uniform stabilization and proximity in the mean of solutions of the Cauchy problem for higher-order parabolic equations”, Differ. Equ., 28:6 (1992), 825–832
1990
3. К. В. Валиков, “Об одном обобщении понятий равномерной стабилизации и равномерной близости решений задачи Коши”, Дифференц. уравнения, 26:2 (1990),  279–287  mathnet  mathscinet; K. V. Valikov, “A generalization of the concepts of uniform stabilization and uniform closeness of solutions of the Cauchy problem”, Differ. Equ., 26:2 (1990), 213–220
1987
4. К. В. Валиков, “Близость решений задачи Коши для некоторых параболических уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 23:4 (1987),  686–696  mathnet  mathscinet  zmath
1981
5. К. В. Валиков, “О стабилизации решений задачи Коши для параболических уравнений второго порядка с младшими членами”, Дифференц. уравнения, 17:9 (1981),  1641–1655  mathnet  mathscinet  zmath
1972
6. К. В. Валиков, А. Н. Гоц, “К расчету свободных колебаний тонких сферических оболочек”, Изв. вузов. Матем., 1972, 11,  13–17  mathnet  zmath
1967
7. К. В. Валиков, “Нелинейные дифференциальные уравнения в пространстве Банаха, близкие к линейным”, Дифференц. уравнения, 3:10 (1967),  1692–1706  mathnet  mathscinet  zmath
1965
8. К. В. Валиков, “Об асимптотическом поведении решений нелинейного параболического уравнения”, Докл. АН СССР, 160:4 (1965),  743–745  mathnet  mathscinet  zmath
1964
9. К. В. Валиков, “Характеристические показатели решений дифференциальных уравнений в банаховом пространстве”, Докл. АН СССР, 158:5 (1964),  1010–1013  mathnet  mathscinet  zmath
10. К. В. Валиков, “Некоторые критерии устойчивости движения в гильбертовом пространстве”, УМН, 19:4(118) (1964),  179–184  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020