RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Велижанин Виталий Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:164
Страницы публикаций:838
Полные тексты:263
Списки литературы:135
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person27117
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/713135

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. В. Н. Велижанин, “Непланарный вклад в четырехпетлевую универсальную аномальную размерность операторов Вильсона твиста-2 в $\mathcal N=4$ суперсимметричной теории Янга–Миллса”, Письма в ЖЭТФ, 89:12 (2009),  697–700  mathnet; V. N. Velizhanin, “Nonplanar contribution to the four-loop universal anomalous dimension of the twist-2 Wilson operators in the $\mathcal N=4$ supersymmetric Yang–Mills theory”, JETP Letters, 89:12 (2009), 593–596  isi  scopus
2. V. N. Velizhanin, “The four-loop anomalous dimension of the Konishi operator in $\mathcal N=4$ Supersymmetric Yang-Mills theory”, Письма в ЖЭТФ, 89:1 (2009),  8–11  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 89:1 (2009), 6–9  isi  scopus
2007
3. А. В. Котиков, Л. Н. Липатов, А. И. Онищенко, В. Н. Велижанин, “Аномальные размерности вильсоновских операторов в $\mathcal N=4$ суперсимметричной теории Янга–Миллса”, ТМФ, 150:2 (2007),  249–262  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Kotikov, L. N. Lipatov, A. I. Onitchenko, V. N. Velizhanin, “Anomalous dimensions of Wilson operators in the $\mathcal N=4$ supersymmetric Yang–Mills theory”, Theoret. and Math. Phys., 150:2 (2007), 213–224  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020