RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Азаматов Тимур Ринатович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:357
Страницы публикаций:456
Полные тексты:200
Списки литературы:100
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27153
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/828125

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Т. Р. Азаматов, “О вполне эффективных оценках для обобщённых линейных глобальных соотношений”, Фундамент. и прикл. матем., 16:6 (2010),  3–6  mathnet  mathscinet; T. R. Azamatov, “Effective bounds for generalized linear global relations”, J. Math. Sci., 182:4 (2012), 441–443  scopus
2007
2. Т. Р. Азаматов, “Эффективные оценки для обобщенных линейных глобальных соотношений”, Чебышевский сб., 8:2 (2007),  13–23  mathnet  mathscinet  zmath
3. Т. Р. Азаматов, “Эффективные оценки для обобщенных глобальных соотношений”, УМН, 62:5(377) (2007),  145–146  mathnet  mathscinet  zmath  elib; T. R. Azamatov, “Effective estimates for generalized global relations”, Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 980–982  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020