RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Морева Н С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:82
Страницы публикаций:211
Полные тексты:69
Списки литературы:44
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27341
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Н. С. Морева, “О единственности кратных рядов Уолша для сходимости по двоичным кубам”, Матем. заметки, 81:4 (2007),  586–598  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. S. Moreva, “Uniqueness of Multiple Walsh Series for the Convergence on Binary Cubes”, Math. Notes, 81:4 (2007), 518–528  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019