RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Воцлав Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:33
Страницы публикаций:166
Полные тексты:49
Списки литературы:28
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27348
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/700791

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. И. А. Чельцов, Л. Воцлав, “Нерациональные полные пересечения”, Тр. МИАН, 246 (2004),  316–320  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, L. Votslav, “Nonrational Complete Intersections”, Proc. Steklov Inst. Math., 246 (2004), 303–307

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019