Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Ye Xiangdong

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:97
Страницы публикаций:351
Полные тексты:152
Списки литературы:32
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27386
https://scholar.google.com/citations?user=3TLNbQwAAAAJ&hl=ru
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/266004
https://www.researchgate.net/profile/Xiangdong_Ye

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. W. Huang, Xiangdong Ye, “Minimal Sets in Almost Equicontinuous Systems”, Труды МИАН, 244 (2004),  297–304  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 244 (2004), 280–287

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Nilpotent structures in topological dynamics
X. Ye
Математическая физика, динамические системы и бесконечномерный анализ 2021
2 июля 2021 г. 13:00   
2. The characteristic factors in dynamical systems
X. Ye
Совместный общематематический семинар СПбГУ и Пекинского Университета
30 июня 2020 г. 16:00
3. Topological and measurable aspects of multiple ergodic averages
Xiangdong Ye
Международная конференция «Системы Аносова и современная динамика», посвященная 80-летию со дня рождения Дмитрия Викторовича Аносова
22 декабря 2016 г. 10:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022