RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Алехнович Михаил В
(1978–2006)

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:246
Страницы публикаций:836
Полные тексты:192
Списки литературы:20
PhD
Дата рождения: 26.10.1978

http://www.mathnet.ru/rus/person27407
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/648183

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. М. В. Алехнович, А. А. Разборов, “Нижние оценки для полиномиального исчисления в случае идеалов, отличных от биномиальных”, Тр. МИАН, 242 (2003),  23–43  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Alekhnovich, A. A. Razborov, “Lower Bounds for Polynomial Calculus: Nonbinomial Case”, Proc. Steklov Inst. Math., 242 (2003), 18–35
2001
2. М. В. Алехнович, А. А. Разборов, “Нижние оценки для полиномиального исчисления в случае идеалов, отличных от биномиальных”, Докл. РАН, 380:3 (2001),  295–297  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Alekhnovich, A. A. Razborov, “Lower bounds for polynomial calculus in the case of nonbinomial ideals”, Dokl. Math., 64:2 (2001), 177–179

3. М. В. Алехнович, А. Я. Белов, “Сложность алгоритмов при построениях циркулем и линейкой”, Фундамент. и прикл. матем., 7:2 (2001),  597–614  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019