RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Gruber Peter Manfred

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:900
Страницы публикаций:777
Полные тексты:203
Списки литературы:145
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27420
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/77650

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Peter M. Gruber, “Application of an idea of Voronoĭ to lattice zeta functions”, Тр. МИАН, 276 (2012),  109–130  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 276 (2012), 103–124  isi  scopus
2011
2. Peter M. Gruber, “Lattice packing and covering of convex bodies”, Тр. МИАН, 275 (2011),  240–249  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 275 (2011), 229–238  isi  elib  scopus
2002
3. R. M. Gruber, “Error of Asymptotic Formulae for Volume Approximation of Convex Bodies in $\mathbb E^3$”, Тр. МИАН, 239 (2002),  106–117  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Gruber, Proc. Steklov Inst. Math., 239 (2002), 96–107
1999
4. R. M. Gruber, “Optimal Arrangement of Finite Point Sets in Riemannian 2-Manifolds”, Тр. МИАН, 225 (1999),  160–167  mathnet  mathscinet  zmath; P. M. Gruber, Proc. Steklov Inst. Math., 225 (1999), 148–155

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020