RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Таланова Е А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:72
Страницы публикаций:178
Полные тексты:43
Списки литературы:19
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27433
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/702563

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Е. А. Таланова, “Глобальный граф как полный топологический инвариант в классе градиентноподобных диффеоморфизмов на $\mathbb{M}^3$”, Труды СВМО, 11:1 (2009),  120–129  mathnet
2008
2. Е. А. Таланова, “Топологическая классификация градиентноподобных диффеоморфизмов с конечным числом гетероклинических кривых на $\mathbf{M}^3$”, Труды СВМО, 10:2 (2008),  192–201  mathnet
3. О. В. Починка, Е. А. Таланова, “Топологическая сопряженность градиентноподобных диффеоморфизмов с единственной гетероклинической кривой на $\mathbf{S}^3$”, Труды СВМО, 10:1 (2008),  241–250  mathnet
2002
4. Е. В. Круглов, Е. А. Таланова, “О реализации диффеоморфизмов Морса–Смейла с гетероклиническими кривыми на трехмерной сфере”, Тр. МИАН, 236 (2002),  212–217  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Kruglov, E. A. Talanova, “On the Realization of Morse–Smale Diffeomorphisms with Heteroclinic Curves on a 3-Sphere”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 201–205

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019