RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Коломойцев Юрий Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:582
Страницы публикаций:1650
Полные тексты:418
Списки литературы:245
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27483
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. Ю. С. Коломойцев, “Мультипликативные достаточные условия для мультипликаторов Фурье”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:2 (2014),  145–166  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. S. Kolomoitsev, “Multiplicative sufficient conditions for Fourier multipliers”, Izv. Math., 78:2 (2014), 354–374  isi  scopus
2013
2. Ю. С. Коломойцев, “О представлении функций в виде интеграла Фурье”, Матем. заметки, 93:4 (2013),  555–565  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. S. Kolomoitsev, “On the Representation of Functions as Fourier Integrals”, Math. Notes, 93:4 (2013), 561–570  isi  scopus
2012
3. Ю. С. Коломойцев, “Аппроксимативные свойства обобщенных средних Бохнера–Рисса в пространствах Харди $H_p$, $0<p\le 1$”, Матем. сб., 203:8 (2012),  79–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. S. Kolomoitsev, “Approximation properties of generalized Bochner-Riesz means in the Hardy spaces $H_p$, $0<p\le 1$”, Sb. Math., 203:8 (2012), 1151–1168  isi  scopus
2009
4. Ю. С. Коломойцев, “О приближении функций тригонометрическими полиномами с неполным спектром в $L_p$, $0<p<1$”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 366 (2009),  67–83  mathnet  elib; Yu. S. Kolomoitsev, “On approximation of functions by trigonometric polynomials with incomplete spectrum in $L_p$, $0<p<1$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 165:4 (2010), 463–472  scopus
2007
5. Ю. С. Коломойцев, “Полнота тригонометрической системы в классах $\varphi(L)$”, Матем. заметки, 81:5 (2007),  707–712  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. S. Kolomoitsev, “Completeness of the Trigonometric System for the Classes $\varphi(L)$”, Math. Notes, 81:5 (2007), 632–637  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019