Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Главацкий Сергей Тимофеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:1051
Страницы публикаций:1527
Полные тексты:561
Списки литературы:163
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27550
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/259286

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Р. Р. Айдагулов, С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, “Модели кластеризации”, Фундамент. и прикл. матем., 23:2 (2020),  17–36  mathnet
2012
2. С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, В. В. Тензина, “Топологический радикал Джекобсона колец. II”, Фундамент. и прикл. матем., 17:1 (2012),  53–64  mathnet; S. T. Glavatsky, A. V. Mikhalev, V. V. Tenzina, “The topological Jacobson radical of rings. II”, J. Math. Sci., 185:3 (2012), 381–388  scopus
2010
3. С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, В. В. Тензина, “Топологический радикал Джекобсона колец. I”, Фундамент. и прикл. матем., 16:8 (2010),  49–68  mathnet  mathscinet; S. T. Glavatsky, A. V. Mikhalev, V. V. Tenzina, “The topological Jacobson radical of rings. I”, J. Math. Sci., 185:2 (2012), 207–220  scopus
2004
4. Б. Базигаран, С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, “Топологический первичный радикал группы”, Фундамент. и прикл. матем., 10:4 (2004),  15–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; B. Bazigaran, S. T. Glavatskii, A. V. Mikhalev, “Topological prime radical of a group”, J. Math. Sci., 140:2 (2007), 186–190  elib  scopus
5. Б. Базигаран, С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, “Топологический первичный квазирадикал”, Фундамент. и прикл. матем., 10:3 (2004),  11–22  mathnet  mathscinet  zmath; B. Bazigaran, S. T. Glavatskii, A. V. Mikhalev, “A topological prime quasiradical”, J. Math. Sci., 139:4 (2006), 6663–6671  scopus
1989
6. К. И. Бейдар, С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, “Многообразия топологических $\Omega$-групп”, Изв. вузов. Матем., 1989, 6,  40–42  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beǐdar, S. T. Glavatskiǐ, A. V. Mikhalëv, “Varieties of topological $\Omega$-groups”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:6 (1989), 35–37

2020
7. Н. М. Адрианов, В. А. Артамонов, И. Н. Балаба, Ю. А. Бахтурин, Л. А. Бокуть, В. В. Борисенко, Е. И. Бунина, С. А. Гайфуллин, С. Т. Главацкий, И. З. Голубчик, С. Гонсалес, А. В. Гришин, А. Э. Гутерман, Н. И. Дубровин, М. В. Зайцев, Е. И. Зельманов, Н. К. Ильина, А. Я. Канель-Белов, А. Л. Канунников, Е. С. Кислицын, А. А. Клячко, И. Б. Кожухов, Е. М. Крейнес, О. В. Куликова, Т. П. Лукашенко, О. В. Маркова, К. Мартинес, А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, А. Ю. Ольшанский, А. Е. Пентус, A. В. Петров, Ю. Г. Прохоров, С. В. Пчелинцев, В. В. Тензина, Д. А. Тимашев, А. А. Туганбаев, И. Н. Тумайкин, В. К. Харченко, И. А. Чубаров, А. А. Шафаревич, А. И. Шафаревич, И. П. Шестаков, Е. Е. Ширшова, В. Э. Шпильрайн, “Виктор Тимофеевич Марков (21.06.1948–15.07.2019)”, Фундамент. и прикл. матем., 23:2 (2020),  3–16  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021