RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Го Вэнь Бинь

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 47
Научных статей: 47

Статистика просмотров:
Эта страница:2182
Страницы публикаций:9576
Полные тексты:2337
Списки литературы:1474
доктор физико-математических наук
E-mail: , , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person27595
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/254491

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. В. Го, Д. В. Лыткина, В. Д. Мазуров, Д. О. Ревин, “О целочисленных графах Кэли”, Алгебра и логика, 58:4 (2019),  445–457  mathnet
2. В. Амцзид, В. Го, Б. Ли, “О $\sigma$-вложенных и $\sigma$-$n$-вложенных подгруппах конечных групп”, Сиб. матем. журн., 60:3 (2019),  506–517  mathnet  elib; V. Amjid, W. Guo, B. Li, “On $\sigma$-embedded and $\sigma$-$n$-embedded subgroups of finite groups”, Siberian Math. J., 60:3 (2019), 389–397  isi  scopus
2018
3. В. Го, Д. О. Ревин, “О связи между сопряжённостью максимальных и субмаксимальных $\mathfrak X$-подгрупп”, Алгебра и логика, 57:3 (2018),  261–278  mathnet; W. Guo, D. O. Revin, “Conjugacy of maximal and submaximal $\mathfrak X$-subgroups”, Algebra and Logic, 57:3 (2018), 169–181  isi  scopus
4. В. Го, Д. О. Ревин, “О максимальных и субмаксимальных $\mathfrak X$-подгруппах”, Алгебра и логика, 57:1 (2018),  14–42  mathnet; W. Guo, D. O. Revin, “Maximal and submaximal $\mathfrak X$-subgroups”, Algebra and Logic, 57:1 (2018), 9–28  isi  scopus
5. С. Вэй, В. Го, Д. В. Лыткина, В. Д. Мазуров, “Характеризация локально конечных простых групп типа $^3D_4$ над полями нечетных характеристик в классе периодических групп”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018),  1013–1019  mathnet  elib; X. Wei, W. Guo, D. V. Lytkina, V. D. Mazurov, “Characterization of locally finite simple groups of the type $^3D_4$ over fields of odd characteristic in the class of periodic groups”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 799–804  isi  scopus
6. В. Го, Н. В. Маслова, Д. О. Ревин, “О пронормальности подгрупп нечетных индексов в некоторых расширениях конечных групп”, Сиб. матем. журн., 59:4 (2018),  773–790  mathnet  elib; W. Guo, N. V. Maslova, D. O. Revin, “On the pronormality of subgroups of odd index in some extensions of finite groups”, Siberian Math. J., 59:4 (2018), 610–622  isi  scopus
7. Ч. Цао, Ч. У, В. Го, “Конечные группы со слабо $\sigma$-перестановочными подгруппами”, Сиб. матем. журн., 59:1 (2018),  197–209  mathnet  elib; C. Cao, Z. Wu, W. Guo, “Finite groups with given weakly $\sigma$-permutable subgroups”, Siberian Math. J., 59:1 (2018), 157–165  isi  scopus
8. Го Вень Бинь, А. А. Бутурлакин, Д. О. Ревин, “Эквивалентность существования несопряженных и неизоморфных холловых $\pi$-подгрупп”, Тр. ИММ УрО РАН, 24:3 (2018),  43–50  mathnet  elib; Guo Wen Bin, A. A. Buturlakin, D. O. Revin, “Equivalence of the existence of nonconjugate and nonisomorphic Hall $\pi$-subgroups”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 303, suppl. 1 (2018), 94–99  isi  scopus
2017
9. Ч. Ву, В. Го, Е. П. Вдовин, “О количестве силовских подгрупп в специальных линейных группах степени $2$”, Алгебра и логика, 56:6 (2017),  749–753  mathnet; Zh. Wu, W. Guo, E. P. Vdovin, “The number of Sylow subgroups in special linear groups of degree $2$”, Algebra and Logic, 56:6 (2018), 498–501  isi  scopus
10. Д. А. Синица, А. Н. Скиба, В. Го, Чи Чжан, “Конечные группы с $H_\sigma$-субнормально вложенными подгруппами”, ПФМТ, 2017, 4(33),  84–88  mathnet
11. Л. Чжан, В. Го, А. Н. Скиба, “Замечания о ранге конечной разрешимой группы”, Сиб. матем. журн., 58:5 (2017),  1181–1190  mathnet  elib; L. Zhang, W. Guo, A. N. Skiba, “Some notes on the rank of a finite soluble group”, Siberian Math. J., 58:5 (2017), 915–922  isi  elib  scopus
12. С. Тан, Ю. Е, В. Го, “Конечные группы, являющиеся произведением двух нормальных сверхразрешимых подгрупп”, Сиб. матем. журн., 58:2 (2017),  417–429  mathnet  elib; X. Tang, Yu Ye, W. Guo, “Finite groups that are products of two normal supersoluble subgroups”, Siberian Math. J., 58:2 (2017), 319–328  isi  elib  scopus
13. В. Го, А. С. Мамонтов, “О группах, порядки элементов которых делят $6$ и $7$”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017),  88–94  mathnet  elib; W. Guo, A. S. Mamontov, “On groups whose element orders divide $6$ and $7$”, Siberian Math. J., 58:1 (2017), 67–71  isi  elib  scopus
2016
14. Чж. У, Ю. Мао, В. Го, “О слабо $S\Phi$-добавляемых подгруппах конечных групп”, Сиб. матем. журн., 57:4 (2016),  889–898  mathnet  elib; Zh. Wu, Y. Mao, W. Guo, “On weakly $S\Phi$-supplemented subgroups of finite groups”, Siberian Math. J., 57:4 (2016), 696–703  isi  scopus
15. L. Zhang, Guo Wen Bin, L. Huo, “On $S\Phi$-embedded subgroups of finite groups”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:1 (2016),  310–318  mathnet  mathscinet  isi  elib
2015
16. С. Чен, В. Го, А. Н. Скиба, “О $\mathfrak F_\tau$-вложенных и $\mathfrak F_{\tau,\Phi}$-вложенных подгруппах конечных групп”, Алгебра и логика, 54:3 (2015),  351–380  mathnet  mathscinet; X. Chen, W. Guo, A. N. Skiba, “$\mathfrak F_\tau$-embedded and $\mathfrak F_{\tau,\Phi}$-embedded subgroups of finite groups”, Algebra and Logic, 54:3 (2015), 226–244  isi  scopus
17. В. Го, А. Н. Скиба, “О ступенчатых свойствах подгрупп конечных групп”, Сиб. матем. журн., 56:3 (2015),  487–497  mathnet  mathscinet  elib; W. Guo, A. N. Skiba, “Gradewise properties of subgroups of finite groups”, Siberian Math. J., 56:3 (2015), 384–392  isi  scopus
2014
18. В. Го, Д. О. Ревин, “О классе групп с пронормальными $\pi$-холловыми подгруппами”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014),  509–524  mathnet  mathscinet  elib; W. Guo, D. O. Revin, “On the class of groups with pronormal Hall $\pi$-subgroups”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 415–427  isi  elib  scopus
19. А. А. Гальт, В. Го, Е. М. Аверкин, Д. О. Ревин, “О локальном случае в теореме Ашбахера для линейных и унитарных групп”, Сиб. матем. журн., 55:2 (2014),  296–303  mathnet  mathscinet; A. A. Galt, W. Guo, E. M. Averkin, D. O. Revin, “On the local case in the Aschbacher theorem for linear and unitary groups”, Siberian Math. J., 55:2 (2014), 239–245  isi  scopus
2013
20. Юфэнг Лиу, Го Вэньбинь, В. А. Ковалева, А. Н. Скиба, “Критерии $p$-разрешимости и $p$-сверхразрешимости конечных групп”, Матем. заметки, 94:3 (2013),  455–472  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yufeng Liu, Guo Wenbin, V. A. Kovaleva, A. N. Skiba, “Criteria for the $p$-Solvability and $p$-Supersolvability of Finite Groups”, Math. Notes, 94:3 (2013), 426–439  isi  scopus
21. С. Чен, В. Го, “О слабо $\mathrm S$-вложенных и слабо $\tau$-вложенных подгруппах”, Сиб. матем. журн., 54:5 (2013),  1162–1181  mathnet  mathscinet; X. Chen, W. Guo, “On weakly $\mathrm S$-embedded and weakly $\tau$-embedded subgroups”, Siberian Math. J., 54:5 (2013), 931–945  isi  scopus
22. Wenbin Guo, Alexander N. Skiba, “On the intersection of maximal supersoluble subgroups of a finite group”, Тр. Ин-та матем., 21:1 (2013),  48–51  mathnet
2012
23. Н. Ян, В. Го, О. Л. Шеметкова, “Конечные группы с $S$-добавляемыми $p$-подгруппами”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012),  465–472  mathnet  mathscinet; N. Yang, W. Guo, O. L. Shemetkova, “Finite groups with $S$-supplemented $p$-subgroups”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 371–376  isi  scopus
2011
24. В. Го, С. Юй, “О $\mathfrak F_n$-нормальных подгруппах конечных групп”, Сиб. матем. журн., 52:2 (2011),  250–264  mathnet  mathscinet; W. Guo, X. Yu, “On $\mathfrak F_n$-normal subgroups of finite groups”, Siberian Math. J., 52:2 (2011), 197–206  isi  scopus
2010
25. В. Го, И Лу, В. Ню, “Об $S$-вложенных подгруппах конечных групп”, Алгебра и логика, 49:4 (2010),  433–450  mathnet  mathscinet  zmath; Wenbin Guo, Yi Lu, Wenjuan Niu, “$S$-embedded subgroups of finite groups”, Algebra and Logic, 49:4 (2010), 293–304  isi  scopus
2009
26. Го Вэньбинь, Е. В. Легчекова, А. Н. Скиба, “Конечные группы, в которых каждая 3-максимальная подгруппа перестановочна со всеми максимальными подгруппами”, Матем. заметки, 86:3 (2009),  350–359  mathnet  mathscinet  zmath; Guo Wenbin, E. V. Legchekova, A. N. Skiba, “Finite Groups in Which Every 3-Maximal Subgroup Commutes with All Maximal Subgroups”, Math. Notes, 86:3 (2009), 325–332  isi  scopus
27. Го Вэньбинь, А. А. Махнев, Д. В. Падучих, “Об автоморфизмах накрытий сильно регулярного графа с параметрами (81,20,1,6)”, Матем. заметки, 86:1 (2009),  22–36  mathnet  mathscinet  zmath; Guo Wenbin, A. A. Makhnev, D. V. Paduchikh, “Automorphisms of Coverings of Strongly Regular Graphs with Parameters (81,20,1,6)”, Math. Notes, 86:1 (2009), 26–40  isi  scopus
28. В. Го, Ю. В. Луценко, А. Н. Скиба, “О ненильпотентных группах, любые две 3-максимальные подгруппы которых перестановочны”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009),  1255–1268  mathnet  mathscinet; W. Guo, Yu. V. Lutsenko, A. N. Skiba, “On nonnilpotent groups in which every two 3-maximal subgroups are permutable”, Siberian Math. J., 50:6 (2009), 988–997  isi  scopus
29. Б. Ли, В. Го, Цз. Хуан, “Конечные группы, в которых нормализаторы силовских подгрупп имеют нильпотентные холловы добавления”, Сиб. матем. журн., 50:4 (2009),  841–849  mathnet  mathscinet; B. Li, W. Guo, J. Huang, “Finite groups in which Sylow normalizers have nilpotent Hall supplements”, Siberian Math. J., 50:4 (2009), 667–673  isi  scopus
30. Н. Ян, В. Го, “О $\tau$-примитивных подгруппах конечных групп”, Сиб. матем. журн., 50:3 (2009),  703–712  mathnet  mathscinet; N. Yang, W. Guo, “$\tau$-primitive subgroups of finite groups”, Siberian Math. J., 50:3 (2009), 560–566  isi  scopus
31. А. С. Кондратьев, В. Го, “Конечные группы, в которых нормализаторы силовских 3-подгрупп имеют нечетные или примарные индексы”, Сиб. матем. журн., 50:2 (2009),  344–349  mathnet  mathscinet; A. S. Kondrat'ev, W. Guo, “Finite groups in which the normalizers of Sylow 3-subgroups are of odd or primary index”, Siberian Math. J., 50:2 (2009), 272–276  isi  scopus
2008
32. А. Л. Гаврилюк, Венбинь Го, А. А. Махнев, “Об автоморфизмах графов Тервиллигера с $\mu=2$”, Алгебра и логика, 47:5 (2008),  584–600  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Gavrilyuk, Wenbin Guo, A. A. Makhnev, “Automorphisms of Terwilliger graphs with $\mu=2$”, Algebra and Logic, 47:5 (2008), 330–339  isi  scopus
33. Lei Shi, Guo Wenbin, Yi Xiaolan, “On $X$-$s$-permutable subgroups of finite groups”, Тр. Ин-та матем., 16:1 (2008),  100–105  mathnet
34. Г. М. Ермакова, В. В. Кабанов, Е. Ш. Сабирзянова, Го Вень Бинь, “Cвойства графов без порожденных подграфов $K_{1,3}$”, Тр. ИММ УрО РАН, 14:4 (2008),  43–52  mathnet  elib
2007
35. В. Го, А. Н. Скиба, К. П. Шам, “$X$-перестановочные подгруппы”, Сиб. матем. журн., 48:4 (2007),  742–759  mathnet  mathscinet  zmath; W. Guo, A. N. Skiba, K. P. Sham, “$X$-quasinormal subgroups”, Siberian Math. J., 48:4 (2007), 593–605  isi  scopus
36. Б. Ху, В. Го, “$c$-Полуперестановочные подгруппы конечных групп”, Сиб. матем. журн., 48:1 (2007),  224–235  mathnet  mathscinet  zmath; B. Hu, W. Guo, “$c$-Semipermutable subgroups of finite groups”, Siberian Math. J., 48:1 (2007), 180–188  isi  scopus
37. Na Tang, Wenbin Guo, V. V. Kabanov, “The influence of $s$-semipermutable subgroups on the structure of finite groups”, Тр. ИММ УрО РАН, 13:1 (2007),  191–196  mathnet  mathscinet  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 257, suppl. 1 (2007), S189–S194  scopus
2006
38. Wenbin Guo, Xi Liu, Baojun Li, “On $\mathfrak{F}$-radicals of finite $\pi$-soluble groups”, Algebra Discrete Math., 2006, 3,  49–54  mathnet  mathscinet  zmath
39. В. Го, А. Н. Скиба, К. П. Шам, “О решётках подгрупповых и подсистемных функторов”, Алгебра и логика, 45:6 (2006),  710–730  mathnet  mathscinet  zmath; W. Guo, A. N. Skiba, K. P. Sham, “Lattices of subgroup and subsystem functors”, Algebra and Logic, 45:6 (2006), 403–414  scopus
2004
40. Го Вэньбинь, “Об одном вопросе теории кратно локальных формаций”, Сиб. матем. журн., 45:6 (2004),  1263–1270  mathnet  mathscinet  zmath; Guo Wenbin, “On a problem of the theory of multiply local formations”, Siberian Math. J., 45:6 (2004), 1036–1040  isi
41. Го Веньбинь, К. П. Шам, А. Н. Скиба, “$G$-накрывающие системы подгрупп для классов $p$-сверхразрешимых и $p$-нильпотентных конечных групп”, Сиб. матем. журн., 45:3 (2004),  527–539  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Guo Wenbin, K. P. Sham, A. N. Skiba, “$G$-Covering systems of subgroups for classes of $p$-supersoluble and $p$-nilpotent finite groups”, Siberian Math. J., 45:3 (2004), 433–442  isi
2002
42. Го Вень Бинь, А. Н. Скиба, “Два замечания о тождествах решеток $\omega$-локальных и $\omega$-композиционных формаций конечных групп”, Изв. вузов. Матем., 2002, 5,  14–22  mathnet  mathscinet  zmath; Guo Wen Bin, A. N. Skiba, “Two remarks on the identities of lattices of $\omega$-local and $\omega$-compositional formations of finite groups”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:5 (2002), 12–20
43. Го Вэньбинь, К. П. Шум, “Теория Фраттини для классов конечных универсальных алгебр мальцевских многообразий”, Сиб. матем. журн., 43:6 (2002),  1283–1292  mathnet  mathscinet  zmath; Guo Wenbin, K. P. Shum, “Frattini theory for classes of finite universal algebras of Mal'tsev varieties”, Siberian Math. J., 43:6 (2002), 1039–1046  isi
44. Мио Лон, Го Вэньбинь, “О влиянии индексов нормализаторов силовских подгрупп на строение конечной $p$-разрешимой группы”, Сиб. матем. журн., 43:1 (2002),  120–125  mathnet  mathscinet  zmath; Miao Long, Guo Wenbin, “On the influence of the indices of normalizers of Sylow subgroups on the structure of a finite $p$-soluble group”, Siberian Math. J., 43:1 (2002), 92–96  isi
2001
45. В. Го, А. Н. Скиба, “Факторизации однопорожденных композиционных формаций”, Алгебра и логика, 40:5 (2001),  545–560  mathnet  mathscinet  zmath; W. Guo, A. N. Skiba, “Factorizations of One-Generated Composition Formations”, Algebra and Logic, 40:5 (2001), 306–314  scopus
46. Го Вэньбинь, “Об одном вопросе теории ступенчатых формаций”, Изв. вузов. Матем., 2001, 9,  33–37  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Guo Wenbin, “On a problem in the theory of step formations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:9 (2001), 30–34
1996
47. Го Вэньбинь, “Конечные группы с заданными индексами нормализаторов силовских подгрупп”, Сиб. матем. журн., 37:2 (1996),  295–300  mathnet  mathscinet  zmath; Guo Wenbin, “Finite groups with given indices of normalizers of Sylow subgroups”, Siberian Math. J., 37:2 (1996), 253–257  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020