Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Фаге М К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:218
Страницы публикаций:2278
Полные тексты:1216

http://www.mathnet.ru/rus/person27610
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/214502

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1970
1. М. К. Фаге, “О методе прогонки”, Докл. АН СССР, 191:2 (1970),  286–289  mathnet  mathscinet  zmath
1959
2. М. К. Фаге, “Интегральные представления операторно-аналитических функций одной независимой переменной”, Тр. ММО, 8 (1959),  3–48  mathnet  mathscinet  zmath
3. М. К. Фаге, “М. К. Фаге. Эквивалентность обыкновенных линейных дифференциальных операторов”, Матем. просв., сер. 2, 4 (1959),  236–239  mathnet
1958
4. М. К. Фаге, “Операторно-аналитические функции одной независимой переменной”, Тр. ММО, 7 (1958),  227–268  mathnet  mathscinet  zmath
5. М. К. Фаге, “Две спектральные матрицы распределения”, УМН, 13:1(79) (1958),  207–210  mathnet  mathscinet  zmath
6. М. К. Фаге, “Решение одной задачи Коши путем увеличения числа независимых переменных”, Матем. сб., 46(88):3 (1958),  261–290  mathnet  mathscinet  zmath
7. М. К. Фаге, “Задача Коши для уравнения Бианки”, Матем. сб., 45(87):3 (1958),  281–322  mathnet  mathscinet  zmath
1957
8. М. К. Фаге, “Интегральные представления операторно-аналитических функций одной независимой переменной”, Докл. АН СССР, 115:5 (1957),  874–877  mathnet  mathscinet  zmath
9. М. К. Фаге, “Операторно-аналитические функции одной независимой переменной”, Докл. АН СССР, 112:6 (1957),  1008–1011  mathnet  mathscinet  zmath
10. М. К. Фаге, “Построение операторов преобразования и решение одной проблемы моментов для обыкновенных линейных дифференциальных уравнений произвольного порядка”, УМН, 12:1(73) (1957),  240–245  mathnet  mathscinet  zmath
1953
11. М. К. Фаге, “О симметричности и симметризуемости функции влияния”, Матем. сб., 32(74):2 (1953),  345–352  mathnet  mathscinet  zmath
1951
12. М. К. Фаге, “О симметризуемых матрицах”, УМН, 6:3(43) (1951),  153–156  mathnet  mathscinet  zmath
1949
13. М. К. Фаге, “Теорема симметрии для эрмитовых операторов”, Матем. сб., 24(66):1 (1949),  107–117  mathnet  mathscinet  zmath

1971
14. Г. И. Марчук, М. К. Фаге, Б. Г. Кузнецов, А. Н. Коновалов, Ю. И. Шокин, “К пятидесятилетию академика Н. Н. Яненко”, Сиб. матем. журн., 12:6 (1971),  1179–1180  mathnet  zmath; G. I. Marchuk, M. K. Fage, B. G. Kuznetsov, A. N. Konovalov, Yu. I. Shokin, “To the 50th birthday of the Member of the Academy, N. N. Yanenko”, Siberian Math. J., 12:6 (1971), 843–844
1957
15. М. К. Фаге, “Письмо в редакцию”, Докл. АН СССР, 113:2 (1957),  248  mathnet
16. М. К. Фаге, “Письмо в редакцию”, УМН, 12:3(75) (1957),  284  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022