RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Луцкий Константин Игоревич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:529
Страницы публикаций:3022
Полные тексты:946
Списки литературы:294
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person27653
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Н. Н. Калиткин, К. И. Луцкий, “Широкодиапазонное уравнение состояния газовой и жидкой плазмы”, Матем. моделирование, 27:4 (2015),  31–49  mathnet  elib; N. N. Kalitkin, K. I. Lutskiy, “The widerange equation of state for gasios and liquid plasma”, Math. Models Comput. Simul., 7:6 (2015), 518–530  scopus
2013
2. Р. В. Голованов, Н. Н. Калиткин, К. И. Луцкий, “Нечётное продолжение для фурье-аппроксимации непериодических функций”, Матем. моделирование, 25:5 (2013),  67–84  mathnet  mathscinet; R. Golovanov, N. N. Kalitkin, K. I. Lutskiy, “Odd extension for the Fourier approximation of nonperiodic functions”, Math. Models Comput. Simul., 5:6 (2013), 595–606  scopus
2012
3. Р. В. Голованов, К. И. Луцкий, “Вычисление интегральной функции Ферми–Дирака”, Матем. моделирование, 24:2 (2012),  129–138  mathnet  mathscinet  elib; R. Golovanov, K. I. Lutskiy, “Computation of the integral Fermi-Dirac function”, Math. Models Comput. Simul., 4:5 (2012), 464–470  scopus
2011
4. К. И. Луцкий, “Обусловленность метода двойного периода”, Матем. моделирование, 23:8 (2011),  89–96  mathnet  mathscinet; K. I. Lutskiy, “The condition number of the double-period method”, Math. Models Comput. Simul., 4:2 (2012), 236–240  scopus
2010
5. Н. Н. Калиткин, К. И. Луцкий, “Аппроксимация гладких поверхностей методом двойного периода”, Матем. моделирование, 22:2 (2010),  64–68  mathnet  zmath; N. N. Kalitkin, K. I. Lutskiy, “Approximation of smooth surfaces with the double period method”, Math. Models Comput. Simul., 2:5 (2010), 593–596  scopus
2008
6. Н. Н. Калиткин, К. И. Луцкий, “Прецизионная аппроксимация квантово-статистических кривых холодного сжатия”, Матем. моделирование, 20:6 (2008),  111–118  mathnet  zmath
2007
7. Н. Н. Калиткин, К. И. Луцкий, “Оптимальные параметры метода двойного периода”, Матем. моделирование, 19:1 (2007),  57–68  mathnet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020